MW173KB1503F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MW173KB1503F01 Image
Gambar bisa berupa representasi. Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tinjauan Produk
Nomor bagian: MW173KB1503F01
Pabrikan / Merek: Ault / SL Power
Deskripsi Produk AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
Lembar data: 1.MW173KB1503F01.pdf2.MW173KB1503F01.pdf
Status RoHs Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kondisi stok 3611 pcs stock
Kirim Dari Hongkong
Cara pengiriman DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3611 pcs
Reference Price (dalam dolar AS)
250 pcs
Minta Penawaran
  • Qty:
Tolong beri kami harga target Anda jika jumlah lebih besar dari yang ditampilkan.
  • Nomor bagian
  • Nama Perusahaan
  • Nama Kontak
  • E-mail
  • Pesan
Spesifikasi MW173KB1503F01
Nomor bagian MW173KB1503F01 Pabrikan Ault / SL Power
Deskripsi AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Jumlah yang tersedia 3611 pcs Lembaran data 1.MW173KB1503F01.pdf2.MW173KB1503F01.pdf
Berat - Tegangan - Output 15V
Tegangan - Masukan 100 ~ 240 VAC Ukuran / Dimensi 3.74" L x 2.13" W x 1.26" H (95.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Seri MW173KB (20-32W) Region Dimanfaatkan International
Daya (Watt) 30W Polarisasi Positive Center
Output Connector Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Suhu Operasional 0°C ~ 40°C
Tidak ada Konsumsi Daya Muatan 500mW (Max) Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipe masukan Cord (Sold Separately) masukan Connector IEC 320-C14
Bentuk Desktop (Class I) Efisiensi Level IV
Detil Deskripsi 15V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Saat ini - Output (Max) 2A
kabel panjang 70.9" (1.80m) persetujuan CE, cULus