B43501A337M82
EPCOSEPCOS
EPCOS
Gambar bisa berupa representasi. Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tinjauan Produk
Nomor bagian: B43501A337M82
Pabrikan / Merek: EPCOS
Deskripsi Produk CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Lembar data: B43501A337M82.pdf
Status RoHs Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kondisi stok 16518 pcs stock
Kirim Dari Hongkong
Cara pengiriman DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16518 pcs
Reference Price (dalam dolar AS)
320 pcs
Minta Penawaran
  • Qty:
Tolong beri kami harga target Anda jika jumlah lebih besar dari yang ditampilkan.
  • Nomor bagian
  • Nama Perusahaan
  • Nama Kontak
  • E-mail
  • Pesan
Spesifikasi B43501A337M82
Nomor bagian B43501A337M82 Pabrikan EPCOS
Deskripsi CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Jumlah yang tersedia 16518 pcs Lembaran data B43501A337M82.pdf
Tegangan - Nilai 420V Toleransi ±20%
Permukaan Luas Gunung Tanah - Ukuran / Dimensi 1.181" Dia (30.00mm)
Seri B43501 Ripple Current @ Low Frequency 1.96A @ 100Hz
penilaian - Polarisasi Polar
Pengemasan Bulk Paket / Case Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Nama lain B43501A 337M 82
B43501A0337M082
Suhu Operasional -40°C ~ 85°C
mount Jenis Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lifetime @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C memimpin Spasi 0.394" (10.00mm)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant impedansi 490 mOhms
Tinggi - Duduk (Max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistance Series Equivalent) 400 mOhm @ 100Hz
Detil Deskripsi 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C kapasitansi 330µF