CPT600150A
CPT600150A
Produsen: Microsemi
Deskripsi: DIODE MODULE 150V TO244AB
Persediaan: 3768 pcs
Download: CPT600150A.pdf
RFQ
berita industri
Rohm menambahkan 10 MOSFET SiC otomotif
ON menambah MOSFET SiC
APEC: TI berpikir secara lateral untuk membuat ac-dc chip dengan stand by 15mW
Konten Bersponsor: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
Pengeluaran peralatan semi manufaktur diperkirakan menurun 14% tahun ini dan tumbuh 27% tahun depan