BTA08-800CRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA08-800CRG Image
Gambar bisa berupa representasi. Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tinjauan Produk
Nomor bagian: BTA08-800CRG
Pabrikan / Merek: STMicroelectronics
Deskripsi Produk TRIAC 800V 8A TO220AB
Lembar data: BTA08-800CRG.pdf
Status RoHs Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kondisi stok 54693 pcs stock
Kirim Dari Hongkong
Cara pengiriman DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 54693 pcs
Reference Price (dalam dolar AS)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
Minta Penawaran
  • Qty:
Tolong beri kami harga target Anda jika jumlah lebih besar dari yang ditampilkan.
  • Nomor bagian
  • Nama Perusahaan
  • Nama Kontak
  • E-mail
  • Pesan
Spesifikasi BTA08-800CRG
Nomor bagian BTA08-800CRG Pabrikan STMicroelectronics
Deskripsi TRIAC 800V 8A TO220AB Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Jumlah yang tersedia 54693 pcs Lembaran data BTA08-800CRG.pdf
Tegangan - Off Negara 800V Tegangan - Gerbang Pemicu (VGT) (Max) 1.3V
triac Jenis Standard Paket Perangkat pemasok TO-220AB
Seri - Pengemasan Tube
Paket / Case TO-220-3 Nama lain 497-12441-5
BTA08-800CRG-ND
BTA08800CRG
Suhu Operasional -40°C ~ 150°C (TJ) mount Jenis Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 23 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Detil Deskripsi TRIAC Standard 800V 8A Through Hole TO-220AB
Saat ini - Pada Negara (Ini (RMS)) (Max) 8A Saat ini -. Non Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) 80A, 84A
Saat ini - Tahan (Ih) (Max) 25mA Saat ini - Gerbang Pemicu (Igt) (Max) 25mA