RL3720WS-R68-G
SusumuSusumu
RL3720WS-R68-G Image
Gambar bisa berupa representasi. Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tinjauan Produk
Nomor bagian: RL3720WS-R68-G
Pabrikan / Merek: Susumu
Deskripsi Produk RES 0.68 OHM 1W 1508 WIDE
Lembar data: 1.RL3720WS-R68-G.pdf2.RL3720WS-R68-G.pdf
Status RoHs Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kondisi stok 495746 pcs stock
Kirim Dari Hongkong
Cara pengiriman DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495746 pcs
Reference Price (dalam dolar AS)
4000 pcs
Minta Penawaran
  • Qty:
Tolong beri kami harga target Anda jika jumlah lebih besar dari yang ditampilkan.
  • Nomor bagian
  • Nama Perusahaan
  • Nama Kontak
  • E-mail
  • Pesan
Spesifikasi RL3720WS-R68-G
Nomor bagian RL3720WS-R68-G Pabrikan Susumu
Deskripsi RES 0.68 OHM 1W 1508 WIDE Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Jumlah yang tersedia 495746 pcs Lembaran data 1.RL3720WS-R68-G.pdf2.RL3720WS-R68-G.pdf
Toleransi ±2% Koefisien suhu 0/ +200ppm/°C
Paket Perangkat pemasok 0815 Ukuran / Dimensi 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Seri RL Modus panel 680 mOhms
Daya (Watt) 1W Pengemasan Tape & Reel (TR)
Paket / Case Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Suhu Operasional -55°C ~ 125°C
Jumlah Terminasi 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tinggi - Duduk (Max) 0.028" (0.70mm) fitur Current Sense
Tingkat kegagalan - Detil Deskripsi 680 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film